Я лечилась (и вылечилась) от депрессии уходом от реальности.. музыка, игры, постоянное нахождение с друзьями. которые не дают тебе загрузиться разными интересными мыслями, просмотр аниме и прочие вещи, что занимают досуг. И ни в коем случае, ни за что и никогда не надо думать!!! Вообще
