Igger писал(а):Не из самых дорогих - это по вашему какая цена? Тут ведь все очень относительно, для кого-то и 35 тысяч гривен за телефон отдать не особо дорого) Да и вообще в наше-то время недорогими считаются уже мобильные по 10-12 тысяч. Но вообще. что касается новинок сейчас то есть неплохие китайцы в этом плане, есть также и Самсунги. Вот к примеру Галакси С10е
Ну вот примерно на такую стоимость я сейчас и рассчитываю, ну никак уж не больше. Спасибо вам большое за дельный совет из личного опыта.
Читайте также: