Здравствуйте. Я из Киева и мне очень нужен совет. Мне двадцать пять лет.я еще не замужем, но парень у меня уже есть. У нас с ним все серьезно, скоро должна быть свадьба, поэтому я уже задумаюсь, чтоб вскоре стать мамой. Но у меня постоянные задержки месячных. У врача я была, говорит что все нормально. Что можете посоветовать в такой ситуации? Куда можно обратится?
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.