RE: Хочу разобратся (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: Хочу разобратся
|
Донна (Посетитель)
Юниор
Постов: 11
|
|
Хочу разобратся 5 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
|
Здравствуйте. Я из Киева и мне очень нужен совет. Мне двадцать пять лет.я еще не замужем, но парень у меня уже есть. У нас с ним все серьезно, скоро должна быть свадьба, поэтому я уже задумаюсь, чтоб вскоре стать мамой. Но у меня постоянные задержки месячных. У врача я была, говорит что все нормально. Что можете посоветовать в такой ситуации? Куда можно обратится?
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Faina (Посетитель)
Писатель
Постов: 66
|
|
RE: Хочу разобратся 5 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 1  
|
|
Автор, вы попробуйте обратится еще к одному врачу, ведь если хотите найти есть ли проблема, то надо ее искать на приеме у доктора, а не тут на форуме.
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Zarina (Посетитель)
Юниор
Постов: 10
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Glora (Посетитель)
Юниор
Постов: 12
|
|
RE: Хочу разобратся 5 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
|
Вы знаете, автор, у моей дочки такая же проблема, ей двадцать три года. Она замужем и из-за задержки месячных не может забеременеть. Надо ей сказать, пускай посмотрит, может тоже решит обратиться.
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |