Depay писал(а):Кто-то знает где можно заказать импортную пожарную помпу? А то наши старые уже на последнем издыхании.У нас в пожарной части находятся профессиональные мотопомпы от компании TOHATSU. Несмотря на высокую мощность они не так уж и много потребляют топлива, так же можно использовать и для откачки воды. Заказывали их на сайте ESG
https://esg.kiev.ua/ru/dlya-pozharnyh-i-spasatelnyh-sluzhb/pozharnye-professionalnye-motopompy-vysokogo-davleniya/ Там есть и более простые варианты для промышленных объектов и сельского хозяйства. Кстати говоря, она выдерживает 2 часа работы при сильном пожаре.