Всем привет. Я уже долгое время решаюсь на одну процедуру, только вот не могу решить стоит ли делать. В общем это блефаропластика (Харьков)
https://oko-medcenter.com/uslugi/blefaroplastika/ вот здесь можете более подробно об этой процедуре, кто не знает) Подготовка и реабилитация вроде не очень сложные. Что думаете?