Martundel писал(а):Слушайте, а нормально что в новом телевизоре, в пульте, быстро садятся батарейки? Какие только не пробовал уже, месяц-полтора живут максимум. А проверить работу батареек не могу нигде кроме как в пульте((Вы бы хоть сказали название телевизора, и название батареек, которыми пользовались.
Дело в том что я сталкивался с подобной ситуацией. И, как оказалось, проблема все таки была в плохих батарейках.
Выяснил я это, когда решил приобрести упаковку батареек из 10 штук Duracell Basic AAА 1.5V LR03
https://rozetka.com.ua/baterries/c654239/ и начал ими пользоваться.
Первую пару батареек как вставил в пульт, так она с тех пор три месяца и стоит))) И все прекрасно работает. Попробуйте и вы батарейки именно этой марки!
