Мне кажется, нужно смотреть в каждом конкретном случае. Иногда можно и в частном секторе остановиться, по харчеваться местной кухней и позагорать на диком пляже. А иногда хочется остановиться на базе отдыха в хорошем номере, с трехразовым питанием, спа процедурами, бассейном и сауной, теннисом и спортзалом, аттракционами и множеством других услуг. В Затоке хорошие условия на базах отдыха. Посмотрите здесь
https://bo-natali.com/product/COMFORT-Family