Здравствуйте! Мужу поставили диагноз - рак простаты. Насколько это опасно. Я слышала, что многие живут с этой болезнью и не подозревают, что она есть. Так ли это? Что делать? Периодически проходить обследования, или срочно бить в колокола, и искать пути решения этой проблемы?
Читайте также: