Тёплые полы это лучшее, что могли придумать)) Мы недавно купили квартиру в ЖК Ютландия от застройщика
http://tomin.family и обязательно на всем первом этаже (купили двухуровневую) будет тёплый пол. Это и тепло, и удобно) особенно для санузлов) Хоть ногам зимой не холодно