Небулайзер -нужная вещь. У нас есть и мы часто пользуемся - и для ребенка, и для взрослых .Но если уже брать, то не обычный паровой ингалятор, а хотя бы компрессорный небулайзер. Он помогает при насморке и кашле. А для маленьких деток берут ультразвуковые небулайзеры.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.