В общем у моего дедушки в квартире достаточно холодно, хотя батареи все поменяны, но максимум зимой 19 градусов в комнате, я решил заняться этим вопросом и поискать выход из этой ситуации, изучив рынок понял, что отличным вариантом будет заказать настенный обогреватель
http://teplo-komfort.com.ua а сделал я в данном интернет магазине, а все потому что там лучшие цены и всегда высокое качество изделий, сотрудничал с ними около пяти раз, всегда доволен и в этот раз не исключение.
