Slavik, Вы серьезно?? Лучше не лучше, но не все располагают таким бюджетом. Я к примеру не готов отдать 15-20к за мобиль))) На эти деньги можно купить кучу крутых игрушек. Мобиль - это реально перебор.
Автор, идея с настольными играми очень хорошая. Детям в 6 лет уже становится интересно) Или можно купить гараж для автомобилей, мы такой покупали на подарок другу сына
https://minnimi.com.ua/igrushki/mashinki-i-garaji/avtotreki/ . Автотрек - крутая штука. Даже мой в 7 играет с удовольствием. Машинки отдельно продаются, можно купить на любой вкус)