Нам с женой, друзья посоветовали инвестировать в успешную на данный момент компанию "Енергокуб"https://energokub.com.ua/. У них хороший проект с солнечными электростанциями. На данный момент в нашей стране нету конкуренции у этой компании. Как по мне 10% годовых с моих инвестиций, это очень хорошая сумма получится.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.