Мне тоже нравится по утрам бегать, это хорошо организм после сна восстанавливает, тем более на свежем и чистом воздухе, а главное - это здоровье. А для бега я приобрел себе на ресурсе магазина "Hadi"
https://hadi.com.ua/ хорошие спортивные кроссовки, они сделаны с натурального материала, носить их удобно, хорошо сидят на ноге и красиво сделаны, а так же в них можно спокойно ходить по городу, посмотрите.