Я и мои знакомые в последнее время закупаются одеждой только интернет-магазине. Учитываю нынешнюю ситуацию с пандемией, это единственный безопасный вариант. Еще много плюсов покупок через интернет, вот брал себе куртку Helly Hansen довольно знаменитый бренд, а куртка была со скидкой в 2 тыс. грн. Это реально шара. Брал на этом сайте
https://answear.ua/ru/k/vin/odyag/kurtky-ta-palta , это интернет-магазин ANSWEAR