Добрый день. Я решила в 2021 году купить квартиру, и осталось только ознакомиться с вариантами и только потом решение принять о ведении сотрудничества с какой-то одной риэлторской конторой. Вот сюда
https://m-metrazh.ua/kupit-odnokomnatnuyu-kvartiru-na-saltovke заглянула, и оказалось, что можно сначала прогуляться по страницам риэлторского агентства, а потом только оставить заявку на покупку и она будет рассмотрена менеджером спустя всего несколько минут. Как Вы считаете, стоит ли пользоваться услугами незнакомой организации? Или дальше продолжить изучать условия оплаты и сроки выполнения работ?