Здравствуйте. Дочке в новую квартиру купил фильтр Райфил в этой компании
https://akvo.com.ua/obratnyj-osmos/raifil-yuzhnaya-koreya Он легко монтируется, прекрасно очищает воду. Картриджей хватает на долго. Вода выходит без примесей, тяжелых металлов и бактерий. Имеет приятный вкус. А вы используете такие фильтры?