Всем привет. Брату на квартиру купила фильтр обратного осмоса на этом сайте
https://akvo.com.ua/obratnyj-osmos/aquafilter-polsha Он отлично фильтрует воду, очищает ее от всевозможных примесей, бактерий и вирусов. Убирает вкус и запах ржавчины. Считаю, что это лучшая инвестиция в здоровье. А вы как фильтруете воду?