Привет. Купила квартиру и установила сразу кондиционеры. Покупала их здесь
https://teploradost.com.ua/klimaticheskoe-oborudovanie/konditsionery/ Отлично работают, бесшумно, быстро охлаждают и обогревают помещение. Занимают мало места. Управление при помощи пульта. Цена на них замечательная. Я довольна ими. А вы что скажите?