Всем привет. У меня было шикарное бабушкино кресло. Я купила велюр на этом сайте
https://int_style_.com.ua/katalog-tkanej/mebelnye-tkani/tkani-velur/ Перетянула его и теперь кресло как новенькое. Ткань приятная на ощупь и мягкая. Материал податливый и хорошей расцветки. Цена за погонный метр также приемлемая. А вы использовали такую ткань для мебели?