Отношусь негативно к такого рода заработку. Считаю, что в сети невозможен стабильный заработок без огромных потерь. Если у вас есть деньги, то лучше вложить их в недвижимость. Например, одним из последних моих объектов стал ЖК Ютландия в Ирпене
http://utlandia.com . Юрист проверил документы застройщика
http://tomin.family , и тогда я выкупила коммерческое помещение и квартиру еще на начальной стадии строительства. По окончанию строительства квартиру продам, коммерцию буду сдавать в аренду.