Привет всем! Никогда ничего еще не покупала через интернет, а тут так закрутилась на работе, что совсем забыла о предстоящем Дне рождения подруги. Пригласила она меня на празднование в ресторан, а мне нечего подходящего одеть. Да и ей с подарком никак не определилась. Но, пришла мне хорошая мысль, чтоб купить себе платье и ей какое-то подобрать в качестве подарка. Я уже даже присмотрела интернет магазин женской одежды и надумала купить платья здесь
https://zefirka-shop.com/platya/ Скажите, а может кто что тут покупал? Хороший это магазин?