Не понимаю, как может не подойти вещь, которую выбирают по размерной таблице магазина. Если брать насчет фасона, то, думаю, что каждая из нас хорошо знает, что подходит по фигуре, а что нет. Я, например, часто себя радую покупками новой одежды. И меня очень даже выручает в этом плане интернет. Я б столько времени не имела на шоппинг. Знаете, автор, я вот в последнее время начала одеваться в одном магазине женской одежды. Вот, посмотрите, может и вам получится купить платье тут
https://zefirka-shop.com/platya/