Фотографий своих близких или любимых людей я никогда не устанавливала как фон экрана телефона. Если захочу, то пересматриваю в галереи, а так зачем? Мне нравятся картинки изображение природы. Вот знаете, последний раз копировала картинки в качестве красивого фона на телефон с морем здесь
http://vjoy.cc/krasivyj-fon-ta-telefon-s-morem-47-foto/