Я также думаю авто из Китая это неплохо. Ведь у меня-то тоже Geely, конечно дело до поломок уже доходило и сначала долго искала
запчасти на джили, но все-таки как видите нашла, да единственная проблема это в поиске запчастей, но вы воспользуйтесь моим предложением. Сейчас многие переходят на китайское авто, и ничего плохого в этом я не вижу, уже как два года свободно катаюсь, ну а в случаи поломки уже знаю куда обратиться.