Приветствую, вас. Мне стало интересно, можно ли заказать в интернете холодильные камеры для мяса? Необходимо как можно скорее обновить оборудование и поэтому, я отправилась просматривать отзывы о работе самых разных компаний.
Камеры нашла тут mhs.com.ua и оказалось, что есть возможность сначала сориентироваться по ценам, а потом уже только оставить заявку на рассмотрение менеджеру. Скажите, приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести именно с этой организацией? Буду благодарна за ответы.