|
Здравствуйте, я из Киева и у меня поздний брак. Вот, несколько недель назад узнала о беременности, и я и муж очень счастливы, ведь новость хорошая. Теперь я раздумываю, где мне лучше наблюдаться в городской клинике или же в частной? Мне сорок лет, и первая беременность, даже не знаю. Посоветуйте что-то, пожалуйста?
|