Сейчас вот занялся заменой старого водонагревателя у себя дома, приходится менять чуть ли не всю сантехнику заодно, ибо трубы в кошмарном состоянии. Так вот думаю, какого плана трубы лучше всего установить теперь, чтобы их хватило не на один год вперед точно.
Пока рассматриваю пластиковые трубы интернет магазин
https://santehkomplekt.ua/truby_plastikovye/ Как вы считаете, стоит ли вообще пластиковые покупать или же они не настолько надежны будут? Просто не хочется каждые пару лет опять менять все это и тратиться...