|
Сейчас не у всех идут гладко дела в бизнесе. Но, видать, тот поставщик вообще не смог удержаться, как говорят "на плаву". Мне кажется, что следует так и торговать тем товаром, который вы продавали. Клиенты то уже, наверное, появились постоянные. Жалко их терять.
|