Ну так узнайте инфу. Тут
https://www.ueex.com.ua/presscenter/news/rinok-dvostoronnih-dogovoriv-po-ee-navchannya-uchast-v-auktsiona/ например можете. Там ее много и она постоянно обновляется. В самом деле торговать сейчас удобно и легко, главное только пройти обучение, а это сделат ьне сложно так как оно доступное каждому по большому счету. Со всей информацией в доступе, я думаю вам не составить труда заработать. Удачи.