Greomol писал(а):Ещё нужно иметь хоть в чём-то понятие, чтобы выгодно инвестировать деньги. Чему бы научиться, чтобы прибыльно было?Пробуйте на энергетически-сырьевой бирже УЭБ
ueex.com.ua торговать, курсы обучающие компания предлагает всем участникам пройти бесплатно. В любом случае, вы не теряете ничего, обучение вам не будет стоить денег, а новый опыт пригодится. Если не будете лениться, сможете зарабатывать очень даже хорошо!