RE: Стоит ли сдавать Айфон в ремонт? И куда? 5 г., 7 мес. назад
Репутация: 0  
УчительницаЗоя писал(а): Есть ли здесь владельцы Айфонов? Как подскажете лучше сделать? Я из Киева и у меня есть iPhone X. Вот случилось такое, что гарантия производителя и гарантия магазина вышла, может они и не помогли б моем случае, но не досмотрела и дочка ненароком кинула мой телефон в воду. Я его просушила, а дальше не знаю как поступить. Стоит ли включать или отнести куда в ремонт, чтоб посмотрели? Только в аторизованный СЦ.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.