Дааааа, поддерживаю - платье это отличный вариант подарка! А если еще и на Мастхев закажете - то подруга вообще с ума сойдет от счастья

Предлагаю посмотреть по
ссылке кружевное платье. Они такие нежные, такие красивые, да и универсальные - все девочки их очень любят и всем они идут к лицу. Я тут всегда себе одежду заказываю - и всегда остаюсь очень довольна.