Виктория68 писал(а):Всем привет. Я с самого детства плохо слышу... родители как то не обратили внимание, а я не жаловалась. Но всегда все переспрашивала, и шепот не различала. Фильмы только с субтитрами смотреть могу... слова песен не понимаю... Вот сейчас уже во взрослом возрасте подумала может мне поставить себе слуховой аппарат? Или не стоит... я уже вроде и привыкла к такой жизниЕзжайте в Центр коррекции слуха, там вам бесплатно сделают диагностику, и уже точно скажут что к чему. А в случае надобности, подберут качественный слуховой аппарат
https://simerex.kiev.ua/ Мы с дядей туда обращались, у него подобная проблема. Сейчас ходит с устройством "Сименс", и слышит все отлично.
Читайте также: