О привет земляк.Да, я определися.Скорей всего буду голосовать за Кошулинського,это не агитация,не подумайте))Просто мне он внушает доверия,надеюсь он воплотить в жизнь то, что обещает сделать в своей предвыборной программе
Привет.Нет, ее не определились.У нас из-за этих выборов уже даже терки в семье начались. Я хочу голосовать за одного, а муж за дургого Так и живем.Надеюсь до 25 не разведмся А вы к кому больше склоняетесь?
Вітаю. Є. Я сама ще не до кінця визначилася з вибором кандидата. У будь-якому випадку, обирати ви повинні самі, я лише можу порадити глянути тут https://www.centreua.org/vybory2020/lviv/mer порівняльну таблицю програм кандидатів у мери Львова. Наочно видно хто яку позицію займає і що обіцяє. Так простіше прийняти рішення за кого віддати свій голос.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.