Весело проведенное время с одноклассниками 5 г., 8 мес. назад
Репутация: 1  
Здравствуйте, я из Киева. В этом году у нас встреча одноклассников, 10 лет после школы. Я являюсь организатором этого мероприятия и очень хочу, чтоб все весело и хорошо провели время. Посоветуйте, пожалуйста, место где можно отметить это событие, так чтоб получилось круто?
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.