Честно скажу, я немножко удивлен от такого вопроса. Но все же, свое мнение скажу.
Вы как-то поздно спохватились, чтобы купить микроволновку в дом. Не понимаю, как вы вообще без нее живете. Лично я без нее, как без рук. была ситуация, что наша сломалась,
детали для микроволновки долго искали, но нашли. Сейчас опять используем ее в полной мере.
Так что мой вам совет, покупайте и будет вам счастье.
Ну а на счет того, что лучше взять. Лично я советую SAMSUNG. Хорошая в использовании, надежна, отличное соотношение цены и качества.