А я вот решила, что попробую сначала учить английский с носителем по скайпу
https://www.englishdom.com/course/native-speakers/ если будет получаться, значит буду таким образом доходить до того уровня чтобы меня начали понимать иностранцы, ну а если не пойдет, значит тогда буду искать альтернативу и пробовать что-то новое.