Ой, у меня тоже Айфон! У вас какая модель? Я себе взяла года два назад айпад от Apple и в восторге от него! Менять не собираюсь, даже после того, как он немного глючил, я его отнесла в мастерскую
https://eplio-service.com.ua/remont-ipad и мне его починили. Кстати, запишите сайт - это как раз тот сервис, который вы ищете. Ребята работают быстро, качественно и дают гарантию на свою работу, к тому же. Могут поменять запчасти на оригинальные, если нужно для работы гаджета, с подделками они не работают - поэтому у них отзывы положительные и все обращаются именно к ним.