Мы в прошлом году разбили сад, посадили несколько яблонь, сливу, грушу, виноград. В этом году решили посадить персик, почитала на форуме о персике топ свит т5
https://agro-market.net/catalog/item/persik_t_5_top_svit/ По описанию хороший сорт, плодоносит в конце лета, Персики крупные и сладкие. Дерево хорошо переносит морозу, так что не вымерзнет зимой. Заказала два саженца весной. Быстро получила, отличные живые деревца, корни хорошие. Посадили, пусть теперь растут. Кстати очень хороший магазин, все саженцы покупаю именно тут, ни разу не пожалела. Приживаются отлично, все сорта промаркированы и строго соответствуют заказу.