Конечно, массаж лучше когда профессионал делает. Я нашла отличный массажный кабинет на Оболони
http://massage-kiev.net.ua/massage-obolon Там настоящие профессионалы работают. Прошла курс антицеллюлитного массажа,и уже забыла о апельсиновой корочке и каких-бы то ни было неровностях на коже. Очень довольна! А муже делали лечебный массаж спины - тоже теперь нет никаких проблем.