Я думаю что каждому мальчику больше всего нравятся машинки)
В моем детстве самые крутые были Hot Wheels) Тогда они стоили целое состояние, сейчас не знаю как везде, но вот здесь очень низкие цены
https://bi.ua/rus/brands/hot-wheels/Ещё и выбор большой)