Я не давно делал себе диагностику организма в одном из центов. Так, вот что мне больше всего понравилось, так это их новое оборудование
https://afsmt.com.ua/ в этих новых аппаратах высокое качество изображений и эффективное управление лучевой нагрузкой. Я всегда стараюсь идти только в частные клиники, так как у них всегда более точный результат.