Никогда и подумать не могла, что сад и огород будут меня привлекать и я что-то буду высаживать, ухаживать за саженцами, собирать урожай. С детства не очень-то нравилось возиться в земле. Но что-то поменялось в этом году, у меня был огород, до сих пор едим свежие овощи и фрукты, ягоды с него. Помогает мне ухаживать за всем этим добром блог
https://www.apteka-sadivnyka.ua/blog/ogorod/dynia/khvoroby-dyni-likuiemo-bashtannu-korolevu/ с которым я даже дыни не побоялась выращивать.