Розалинка писал(а):Подскажите, каким вы пользуетесь анестетиком для татуажа и где его лучше купить?Я уже много лет использую в работе Анестетик Prepcaine
https://tattooline.com.ua/ru/anesteziya-i-uhod/anestetik-prepcaine-prepkain-35-ml Он очень удобен в использовании! Для оптимального эффекта достаточно нанести гель на срок от 20 минут, чтобы получить 45-60 минут охлаждающего эффекта. Да и магазин проверенный годами, советую)