Стояла при беременности первой в обычной больнице. Отношение нормальное. Денег вышло немного. Еще и как бонус - во время родов денег меньше за все взяли. Вторую беременность муж настоял на частной - мне не очень. Часто направляли на ненужные анализы и УЗИ. Считаю, что в частной больничке выкачали деньги с нас. Отношение ко мне с малышом было немного лучше в частной)
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.