По поводу кровати не подскажу - жена выбирала по своему вкусу. Заказывала с высоким мягким изголовьем -говорит это модно. Хоть я такие не люблю потому , что потом перетягивать придется) Но уже есть что есть -в остальном она удобная. А по поводу комода -смотрите по свободному месту. У нас комод под телевизором стоит пока- в качестве тумбочки)
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.