Да, поддерживаю, гепатит лечится. Главное просто ответственно отнестись к этой болезни, это ведь не обычная простуда, и нужно быть внимательным, чтобы не было серьезных последствий, которые явно вам не нужны. У меня были проблемы с гепатитом Б
https://gepatit.net.ua/ru/gepatit-v/ , читала различные статьи на этом сайте. Отчасти мне эта информация очень помогла благодаря тому, что я была осведомлена об этой болезни, и это помогло более эффективно и быстро принимать решения, а также подобрать правильное лечение