Я считаю, что каждая женщина должна иметь в своем гардеробе пальто. У меня, к примеру. их есть два. Но это такие, в которых я хожу каждый день на работу. А вот хочу еще себе заказать онлайн такое брендовое пальто-пиджак в клетку
https://raslov.ua/product/odnotonnoe-palto-s-poyasom/ Оно, как по мне, должно быть очень удобным, так как имеет хороший пошив. Может кому еще оно понравится, советую присмотреться.